


1 299 ₴
Renolink - это специальное программирующее устройство для диагностики и программирования электронных блоков управления. Поддерживает автомобили Renault, Nissan и Dacia до 2024г. выпуска.
Основные возможности Renolink:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |