



350 ₴
Двухплатная версия прибора!
Адаптер OBD-II ELM327mini Bluetooth c кнопкой вкл/выкл. является современным, удобным и легким инструментом для проведения диагностики и мониторинга состояния автомобиля при помощи смартфона или персонального компьютера, который позволяет экономить время и деньги не прибегая к услугам СТО, а кнопка включения выключения позволяет не вытаскивать автосканер с разъема, включая или выключая его с помощью кнопки.
Возможности адаптера elm327mini bluetooth (индивидуальны):
Есть ПОДДЕРЖКА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БЛОКОВ управления ABS, ACU (подушки безопасности) и т.д. (Зависит от приложения и ЭБУ Вашего автомобиля)
Диагностический сканер OBD2 ELM327 v1.5mini Bluetooth построенный на чипе PIC18F25K80 который является лучшим решением на рынке.
В отличии от ДЕШЁВЫХ урезанных копий v.1.5, поддерживает гораздо больше протоколов и блоков управления, что позволяет расширить диапазон ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ АВТО!
Поддержка устройств:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 25 мм |