



349 ₴
Диагностический OBD сканер KKL VAG COM 409.1 на высококачественном оригинальном чипе FTDI, позволяет производит полнофункциональную диагностику автомобилей группы VAG ( Audi, VW, Skoda, Seat) до ~2004 года выпуска и других по K-линии. Может читать модели поновее, но доступны не все функции. У этой версии адаптера нет поддержки CAN шины.
Адаптер может использоваться как для диагностики автомобилей разных марок, которые имеют поддержку K-линии:
Азия: Acura, Daewoo, KIA, Honda, Hyundai, Infinity, Lexus, Nissan, Toyota, Subaru и Mitsubishi, Chery, Great Wall Hover.
Европа: Fiat, BMW, Seat, Mercedes, MINI, Porsche, Chevrolet Lacetti, Aveo и др.
СНГ: ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, ЗАЗ.
Возможности программы VAG COM:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ross-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Адаптация | Да |
| Чип | FT232RL |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |