




349 ₴
Сложный нож — это идеальный выбор для автомобилистов и кемпинга. Его гармоничное сочетание дизайна и практичности делает его незаменимым помощником в повседневной жизни и на отдыхе.
В конструкции ножа предусмотрены такие элементы, как стеклобой и стропорез, что значительно расширяет его функциональность. Вы сможете использовать нож не только для резки, но и в экстренных ситуациях, что особенно важно для автомобилистов. Прочная рукоятка обеспечивает надежный хват, а легкий вес ножа позволяет долго им пользоваться, не чувствуя усталости.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 3Cr13MoV |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 15 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 190 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 190 г |