



3 500 ₴
ВНИМАНИЕ! Это не HEX-CAN V.1 на основе старого процессора Atmega 162 в корпусе нового прибора V2!
VCDS HEX V2 на ARM процессоре STM32 - предназначен для диагностики и кодирования блоков всех моделей автомобилей VAG-группы (Audi, VW, Skoda и Seat) всех годов выпуска, начиная с 1995 года, и включая модели 2025 года. Поддерживает все необходимые в работе диагностические функции.
Прибор работает с последней версией программного обеспечения VCDS 24.7 на русском языке.
Основные преимущества VCDS HEX V2, относительно VCDS HEX V1 на процессоре Atmega 162:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |