




999 ₴
Лампы AUXITO AntiFog - разработанные для замены штатных галогеновых ламп, подходят для любых отечественных и иностранных брендов автомобилей и почти для всех видов фар.
Характеристики:
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Производитель | AUXITO |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 2000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H11 |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |