





5 600 ₴
Серийный номер - 921815.
Используются качественные микросхемы Samsung и реле NEC.
Версия Diagbox V9.85
Сканер Lexia-3 для Citroen и Peugeot поддерживает практически все функции диагностики на уровне официального дилерского оборудования. Диагностический интерфейс поддерживает CAN-BUS, K-Line и шину SAE (J1850 VPW, J1850 PWM).
Сканер оснащен встроенным мультиплексором K-линии, а также поддерживает интерфейсы CAN-BUS и SAE J1850 (протоколы PWM и VPW), что выгодно отличает его от других сканеров, которые только считывают коды неисправностей. Конечно, дилерский сканер PSA XS Evolution (Citroen Lexia3, Peugeot Planet) также имеет функцию отображения всех ранее сохраненных и текущих кодов неисправностей с их полным описанием (и поддерживает возможность удаления, распечатки и копирования результатов диагностики), но помимо этого обладает следующими полезными функциями:
- отображение идентификационных данных о блоке управления (установленное программное обеспечение, версия аппаратного обеспечения, серийный номер, сведения об изготовителе и т.д.);
- диагностика всех электронных блоков управления, встроенных в автомобиль;
- графическое или описательное отображение текущих параметров работы системы управления автомобиля:
- напряжение аккумулятора, обороты двигателя, температура охлаждающей жидкости, показания кислородного датчика и пр.;
- активация исполнительных механизмов (например, блокировать/разблокировать двери или колеса, включить насос для подачи топлива и т.п.);
- кодирование центрального блока управления и отдельных устройств автомобиля (например, иммобилайзера, сигнализации, подушек безопасности и т.п.), сообразно требованиям, что особенно актуально при замене вышедшей из строя детали.
Краткий список основных функций:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |