





1 649 ₴
Адаптер VGate vLinker FD+ BT 4.0 универсальный диагностический сканер, который поддерживает диагностику по MS-CAN и HS-CAN шине, что позволяет прибору работать с программой FORScan и проводить диагностику атомобилей Ford/Mazda с поддержкой iPhone, Android, Windows.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGate |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |