



5 299 ₴
Автосканер для проффисиональной диагностики VNCI 6154A используется в работе (диагностике, кодированию, проведению адаптаций) с новейшими автомобилями группы VAG, в том числе ID4. Он поддерживает новые версии ПО для диагностики Odis Service 11 и выше. Прибор обладает функционалом, аналогичным оригинальному сканеру VAS 6154A.
Благодаря работе с оригинальным драйвером, нет необходимости устанавливать дополнительные модули и менеджеры. Присутствует также поддержка протоколов CAN FD, DOIP.
Особенности и функционал:
Поддерживаемые протоколы:
Системные требования:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Да |
| Разблокирование иммобилайзера | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 40 мм |