






1 699 ₴
Адаптер OP-COM предназначен для диагностики электронного оборудования автомобилей Opel/Vauxhall c 1990-го по 2021г., также работает с SAAB (9-3 и 9-5), Renault Traffic и Chevrolet Captiva. Прибор оснащен мультиплексором диагностических каналов использующих K-линию (для автомобилей до 2004 г.в.) и модуль-CAN (для автомобилей после 2004 г.в.).
OP-COM 2021 это самая качественная версия прибора на базе оригинального чипа PIC18F458 которая
поддерживает автомобили до 2021 года.
Данная версия сканера поддерживает перепрошивку!!!
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Разблокирование иммобилайзера | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 30 мм |