



1 999 ₴
Импульсное зарядное устройство FOXSUR (12V 10A / 24V 5A) для легковых и грузовых авто с функцией восстановления АКБ.
Зарядное устройство FOXSUR обеспечивает полностью автоматическую зарядку аккумулятора и защищено от переполюсовки и короткого замыкания.
Режим восстановления АКБ - это режим при котором аккумулятор заряжается длительными циклами и восстанавливает свои свойства.
Характеристики :
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Масса | 0.56 кг |