



399 ₴
KINGBOLEN ELM327 v1.5 на основе контроллера (PIC18F25K80) – это брендовый мультимарочный сканнер предназначенный для считывания информации из электронных блоков управления автомобиля.
Устройства фирмы KINGBOLEN зарекомендовали себя как надежные устройства, способные удовлетворить запросы пользователя сохранив при этом демократичную цену при очень высоких качественных характеристиках.
Диагностический сканер OBD2 ELM327 v1.5 WI-FI построенный на ОРИГИНАЛЬНОМ чипе PIC18F25K80 который является лучшим решением на рынке.
В отличии от ДЕШЁВЫХ урезанных копий v.1.5, поддерживает гораздо больше протоколов и блоков управления, что позволяет расширить диапазон ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ АВТО!
Поддержка:
Комплектация:
Рекомендованные приложения в свободном доступе:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingbolen |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 26 мм |