




3 699 ₴
Автосканер Autocom CDP+ одноплатная версия (наивысшего класса изготовления "ААА") с 5-ти вольтовыми реле NEC Япония и CAN фильтрами!!!
Autocom CDP+ с bluetooth модулем обеспечивает работу с легковыми и грузовыми автомобилями практически всех марок. Прибор прекрасно работает как со старыми так и с новыми автомобилями. Поддерживает около 60000 автомобильных систем, более чем на 4200 моделях автомобилей и эта цифра постоянно увеличивается. Теперь Вам не нужно покупать несколько отдельных приборов - все в одном устройстве!
В комплекте с прибором новый, стабильно работающий, полнофункциональный софт:
Это полноценный софт с поддержкой всех новых авто включая ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и других марок, которые не читались "китайским" софтом.
Количество плат, а так же их цвет не имеют большого значения при выборе автосканера Autocom CDP+, так как некачественных клонов, уже достаточно много на все их разновидности, важным фактором является только качественная компонентная база и качество пайки.
Диагностический автосканер Autocom CDP+ вместе с компьютером является мощным профессиональным диагностическим инструментом как для авто любителя так и для автосервисов, владельцев автопарков и гаражных мастеров.
Все сканеры ПРОВЕРЯЮТСЯ на работоспособность перед отправкой!!!
В комплект входит:
Отдельно можете приобрести комплект ПЕРЕХОДНИКОВ для легковых и грузовых авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УАЗ |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |