







1 000 ₴
Водонепроницаемый беспроводной WiFi USB эндоскоп с жестким (HARD) кабелем используется для исследования труднодоступных мест, например для осмотра блока цилиндров на автомобиле, внутренних поверхностей труб и т.д. Это устройство поможет вам диагностировать поврежденные детали, сварные точки и машинное оборудование для экономии времени и повышения производительности.
Внимание!!! В отличии от обычной microUSB версии (без WIFI), которая не запускается на 70% устройств, этот эндоскоп отлично работает со всеми устройствами: android, iOS ,windows.
Наличие WiFi позволяет подключаться к камере без проводов. Это сохраняет работоспособность USB/microUSB портов ваших устройств а так же придает эндоскопу мобильности.
Wi-Fi передатчик:
Камера:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Жесткий |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Диаметр кабеля/трубки | 8 мм |
| Длина кабеля/трубки | 2 м |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Угол обзора по вертикали | 70 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 70 ° |
| Подсветка | Да |
| Диаметр камеры | 8 мм |
| Длина камеры | 18 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |