



949 ₴
Профессиональный инструмент VCDS 24.7 для диагностики и программирования электронных компонентов, используемых в транспортных средствах Audi, Volkswagen, Skoda, Seat.
Мы предлагаем качественные адаптеры, собранные на микросхемах с пониженным энергопотреблением, а именно: ATMEGA162+16V8B+FT232RL которые обеспечивают стабильность и долговечность роботы.
ВНИМАНИЕ!!! Будьте осторожны - в последнее время появилось много нечестных продавцов предлагающих по более низкой цене дешевые адаптеры у которых вместо процессора ATMEGA162 установлен не поддерживающий обновление NEC (D79F8513A). Эти адаптеры не поддерживают функции программирования и кодирования, идущее с ними ПО нестабильно, и в лучшем случае имеет только частичную русификацию!
Основные возможности сканера :
Все диагностические адаптеры проходят проверку на работоспособность (на автомобиле) перед отправкой.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ross-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 25 мм |